Всероссийская антинаркотическая акция

08
октября

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». В 2021 году акция пройдет в два этапа:1 этап – с 15 по 26 марта 2021 года; 2 этап – с 18 по 29 октября 2021 года. Цель акции – привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков, сбор и оперативная проверка информации о распространителях, запрещенных психоактивных веществ, а также оказание квалифицированной консультативной помощи по вопросам предрасположенности подростков и молодежи к употреблению психоактивных веществ, лечения и реабилитации лиц, страдающих от наркотической зависимости. В связи с вышеизложенным обращаем внимание на организацию «горячей линии линию» по приему обращений жителей и гостей города Екатеринбурга на базе МБУ Екатеринбургский Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог». Контактный телефон: 8 (343)2512904.

Другие новости

ПДД с Театром кукол Дорога – не место для игр, она опасна и иногда непредсказуема, поэтому важно рассказать детям про правила дорожного движения.
Семейный новогодний праздник «Теплота» в поддержку приютов и передержек для бездомных животных
Как защититься от энтеровирусных инфекций? Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) — это группа острых инфекционных заболеваний, вызываемых энтеровирусами
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта