НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ КУКОЛ

22
октября

С 22 октября все желающие смогут приобрести билеты на спектакли Новогодней Кампании театра кукол. Для самых маленьких зрителей с 20 декабря на сцене-под-крышей артисты расскажут «Сказки бабушки Зимы» по мотивам русского фольклора. Для ребят постарше с 21 декабря в малом зале театра будет показана «Серая шейка» по мотивам рассказа Д. Н. Мамина-Сибиряка. А младшие школьники в большом зале познакомятся со «Спящей красавицей» с 22 декабря. Все спектакли включают в себя интермедию у елочки.

В дни празднования Рождества Христова (с 5 по 8 января) театр предлагает для семейного просмотра традиционное кукольное представление, в основе которого лежит классический библейский сюжет – «Рождественский вертеп».

Стоимость билетов от 350 до 500 рублей. Билеты открыты к бронированию на сайте театра www.uralkukla.ru. Билеты можно приобрести в кассе театра, у распространителей, а также на общегородской ярмарке 27 октября в Доме музыки (ул. Свердлова, 30). 

Другие новости

ВНИМАНИЕ! 23 февраля касса театра не работает
ВНИМАНИЮ ДРАМАТУРГОВ! Екатеринбургский театр кукол объявляет приём заявок на участие в Драматургической лаборатории «Кукла говорит: …»
БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ Министерство культуры объявило участников федеральной программы «Большие гастроли»
БАЖОВ ДЕНЬ Сегодня, 27 января, день рождения самого уральского писателя – Павла Петровича Бажова.
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта